Нэт с Жаном вошли в лифт поднялись на нужный этаж, и вошли в кабинет, выйдя от туда через полчаса очень "мягкой беседы" Нэт присела на диван,Жан тоже присел приэтом улыбаясь.
-Вот видишь, ты больше не должна охранять семью Брэта, у тебя новое задание вот день отдохнёшь, собирёшся с силами, приведёшь мысли в порядок и всё Ок.
-Может ты и прав, ладно посмотрим а сейчас пойдём пообедаем а то не успела, * она встала и направилась к лифту, - Ну, вот узнаю прежнию Нэт,* спустившись вниз они сели в машину и поехали в кафе, сев за столик просмотрев меню и зделав заказ, Жан положил руки на стол,
-Нэт, я твой тренер ну первый, второй Тимур он тоже тренер, но не много по другой схеме, тем немение я знаю на что ты способна и что можешь, ты справишся, ну ошиблась не чего, ошибки для того и даны чтобы потом их исправить.*принесли заказ, они не спеша приступили к еде* -Жан, мне нужна всё информация о семье Андрэса, и о нём самом полностью.
-Как скажите босс. *шутливо отозвался Жан,*-А, то что я сказал там в комнате. ну ты же понимаешь что я шутил. я твой тренер. ну и как бы начальник от части.
-Жан, успокойся, я прекрасно изучила твой тонкий юмор за 2 года нашей работы,*она улыбнулась,допивая чай,через час машина остановилась около дома где жила Нэт,* -Ладно, уже позно надо и правда отдохнуть,
-Вот, и славно, отдыхай, завтра Славик как всегда заедет за тобой, а я подготовлю документы. * Она вышла помохав рукой, зашла в подъезд, поднимаясь по лестнице она попутно доставала ключи от квартиры. поднявшись и открыв дверь она вошла, закрыла дверь. включила свет, положила ключи и хотела снять куртку как сзади раздался знакомый голос:
-Ну, вот мы и снова встретились Нэт. * она развернулась и увидела сидевшего в кресле Андрэса, в руке у него был пистолет, он как всегда смотрел на неё с ухмылкой, Нэт зделала шаг назад и посмотрела на дверь.... ( успею ли я...) подумала она.